Финальные бои по боксу завершили Всероссийский Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец» 2018

Оцените материал
(2 голосов)
Автор

С 1 по 6 октября 2018 года в Ижевске проходил Всероссийский Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец», который проводился в рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо». Более 20 команд со всей России съехались в столицу Удмуртии, чтобы побороться за первые места в боксе, самбо, дзюдо и греко-римской борьбе.

Чтобы гости Ижевска смогли лучше познакомиться с Удмуртской Республикой и с пользой провели свободное время для них были организованны экскурсии в ижевский зоопарк.

6 октября прошли финальные поединки по боксу, и победители были награждены грамотами, медалями и ценными подарками! Спортсмены Удмуртской республиканской организации «Динамо» завоевали 7 медалей по боксу, среди них 2 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей! В рамках Фестиваля также прошел отбор спортсменов на Первенство России по боксу, которое состоится в этом году в Анапе.

Дзюдоисты из Удмуртии заняли первое общекомандное место, завоевав 17 наград, среди которых: 4 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей. В соревнования по самбо наши спортсмены завоевали 20 наград, среди которых 4 золотых, 4 серебряных и 12 бронзовых медалей. В соревнования по греко-римской борьбе наши спортсмены завоевали 34 награды, 8 золотых, 11 серебряных, 15 бронзовых медалей.

Мы благодарим всех участников соревнований за честную и бескомпромиссную борьбу!