4-ая спартакиада по массовым видам спорта Удмуртской республиканской организации «Динамо» среди коллективов государственных органов. Боулинг

Оцените материал
(0 голосов)
Автор

31 октября 2019 года в клубе «Искра» прошел заключительный вид 4-й Спартакиады по массовым видам спорта Удмуртской республиканской организации «Динамо» среди коллективов государственных органов, соревнования по боулингу.

В соревнованиях приняли участие все девять команд 4-й Спартакиады, в каждой было по четыре игрока. В результате напряженной игры, выбитых страйков, а иногда и промахов, места между командами распределились следующим образом:

1 место: УФНС;

2 место: УФССП;

3 место: УСД;

Лучшим игроком соревнований стал представитель команды УФНС, которая заняла первое место, им стал Александр Перевощиков (второй год подряд), который набрал 166 очков. Традиционно, команды призеры получили грамоты и медали, а участники победившей команды увезли с собой кубок соревнований по боулингу.