РФСО «Федерация Восточного боевого единоборства Удмуртской Республики», совместно с УРО ОГО ВФСО «Динамо» принимают участие в конкурсе на предоставление гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества (первый конкурс 2018 года).
Проект: детям Удмуртии - спортивное будущее.
 
При получении Гранта, в календарный план совместных мероприятий ФВБУ Удмуртской Республики и УРО ОГО ВФСО "Динамо" будут внесены следующие изменения:

 

Календарный план совместных спортивных и физкультурно-массовых мероприятий РФСО «Федерация ВБЕ УР» и УРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2018 год


таблица юд грант

 

 

 

юд март 2018

Примечание: Если две и более команды набрали равную сумму мест, предпочтение отдается команде, имеющей наибольшее количество высших мест.

 Скачать протоколы  

                                      

Успехи юных дзюдоисток «Динамо» Удмуртии

 

За прошедший месяц прошло несколько значимых соревнований по дзюдо, в которых приняли участие спортсменки из динамовских секций Удмуртии.

Результаты наших одноклубниц, которые тренируются под руководство тренера Максима Жолобова, порадовали.

На прошедшем 8 марта в г.Уфе открытом турнире по дзюдо, посвященном памяти известного тренера А.А.Шерманова, все наши спортсменки оказались на пьедестале призёров.

Иванова Екатерина (до 48 кг) – 1 место

Митрошина Алёна (до  32 кг) – 1 место

Иванова Дарья (до 40 кг) – 2 место.

 

5 апреля в г.Чернушка прошел Открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет памяти А.С.Доронина, который собрал около 150 дзюдоистов из 18 команд Пермского края, республики Башкортостан, Удмуртской республики, Свердловской и Челябинской областей. 

И вновь, среди дзюдоисток «Динамо» Удмуртии отличились:

Митрошина Алёна (до  32 кг) – 1 место

Иванова Дарья (до 40 кг) – 1 место.

В составе сборной Удмуртии выступала и Джумаева Яна из г.Камбарки, которая тренируется под руководством наставника Андрея Бабкина. Яна стала первой в весовой категории до 36 кг.

Поздравляем юных спортсменок и их тренеров с успешными выступлениями и желаем новых достижений!

Юные дзюдоистки 1

 Юные дзюдоистки 2













































Приглашаем девочек в секции дзюдо спорткомплекса «Динамо».

Наши тренеры помогут стать вам здоровыми, красивыми и, умеющими постоять за себя!

Внеочередная Конференция Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо»

 

11 апреля в Большом зале Коллегии МВД по Удмуртской Республике состоялась внеочередная конференция Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо».

На конференцию собрались руководители всех правоохранительных и силовых ведомств Республики, руководители и секретари коллективов физической культуры, входящих в состав Удмуртской организации Общества.

Конференцию открыл Председатель республиканской организации Общества  «Динамо» - Министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор полиции Александр Сергеевич Первухин.

Конференция прошла очень по-деловому, в короткий срок были рассмотрены три рабочих вопроса:

 1. Об избрании делегатов на XVII внеочередную Всероссийскую конференцию Общества «Динамо».

2. О состоянии работы по сбору и расходованию членских взносов в 2014 году.

3. О внесении изменений в состав контрольно-ревизионной комиссии УРО ОГО ВФСО «Динамо» и утверждении сроков проверки.

С докладами по данным вопросам выступили Заместители Председателя организации Киселёв А.С. и Архипов Д.М.

В конце заседания был рассмотрен ещё один вопрос: «Об итогах I-го этапа конкурса «Динамо» - детям России» 2013 года среди динамовских физкультурных, спортивных и профильных коллективов.

Лауреатам Конкурса были вручены дипломы победителей и денежные сертификаты на развитие детских коллективов, проводящих динамовскую работу (см.статью о результатах Конкурса).

 

см.фото:http://dynamo-udm.ru/index.php/2012-09-27-14-04-35/2014-04-11-12-19-04/2014-04-11

С 27 марта по 3 апреля в Ханты-Мансийске проходил Чемпионат России по биатлону. 01 апреля 2014 года состоялась эстафетная гонка у женщин.

Чемпионат России 2014 (Ханты-Мансийск). Женщины. Эстафета

1. Новосибирская область-1 (Анна Никулина, Галина Нечкасова, Людмила Шишкина, Ольга Вилухина) — 1:20:14.2 (1+7)

2. Удмуртская Республика (Алёна Перевозчикова, Оксана Неупокоева, Ульяна Кайшева, Виктория Перминова) +46.9 (1+9)

3. ХМАО-Югра-1 (Ульяна Денисова, Екатерина Шумилова, Светлана Слепцова, Евгения Селедцова) +2:31.8 (2+20)

4. Тюменская область-1 (Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Ольга Шестерикова, Лариса Кузнецова) +2:32.5 (2+7)

5. Москва (Светлана Перминова, Наталья Ерёмич, Анна Коробова, Ольга Подчуфарова) +2:59.0 (1+12)

6. Тюменская область-2 (Елена Баданина, Екатерина Муралеева, Кристина Ильченко, Елена Анкудинова) +3:08.5 (1+12)

Поздравляем представителей «Динамо»Удмуртии Перевозчикову Алёну (УФСИН) и Неупокоеву Оксану (МЧС) с завоеванием серебряных медалей Чемпионата России по биатлону!!!

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (JKA) 2014

JKA European Shotokan Karate-do Championship 2014

 

4 - 6 апреля 2014 года в городе Кортрейк (Бельгия) проходили Чемпионат и Первенство Европы по каратэ JKA. Сборную команду России представляли спортсмены из разных регионов от Алтайского края и Новосибирской области до Ставропольского края. Удмуртскую Республику представляли спортсменки «Федерации восточного боевого единоборства Удмуртской Республики»: Капралова Александра и Главатских Юлия («Динамо» УР). В этом крупнейшем международном турнире приняли участие более 438 участников из 22 стран Европы. Спортсмены оспаривали медали, как в личных, так и командных разделах.

Сборная команда России завоевала 4 место (1 золотая, 5 серебряных и 4 бронзовых награды). Спортсменка из Удмуртской Республики Главатских Юлия («Динамо» УР) принесла в копилку сборной России серебряную и бронзовую награды.

Junior ladies individual kata

1 HANSEN JANETTE NORWAY

2 ZLATOHLAVKOVA TEREZA CZECH REPUBLIC

3 Glavatskikh Iulia RUSSIAN FEDERATION

3 Diffené Leoni GERMANY

Junior ladies team kata

1 HUNGARY

- Horváth Diána

- Schvarcz Kitti

- Váradi Valentina

 

3 ITALY

- CAVALERA TANIA

- LOBASCIO MELISSA

- MERLI MATILDE

 

2 RUSSIAN FEDERATION

- Epeikina Marina

- Glavatskikh Iulia

- Kholyakova Asiya

 

4 GERMANY

- Diffené Leoni

- Ventura Theresia

- Volk Diana

 

Лыжные гонки 4-й Спартакиады среди ветеранов УРО «Динамо»

21 марта 2014 года на лыжной базе «Снежинка» был проведен третий вид программы в зачет 4-й Спартакиады среди ветеранов Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо» - лыжные гонки. В соревнованиях приняли участие десять ветеранских команд коллективов физической культуры. В этот день состоялись забеги на 5 км у мужчин и 3 км у женщин.

В личном зачете у мужчин в категории 35 лет и старше победителем стал представитель МВД Григорьев Василий. Второе место занял Белов Игорь, представлявший команду Таможни и третьим призером стал представитель УФСИН - Королев Игорь.

В личном зачете у женщин в категории 35 лет и старше лучшее время показала Неупокоева Оксана, представительница команды МЧС. На последующих местах расположились Ганиева Гузалия из команды Таможни и Ермолаева Любовь - команда МВД.

Также в соревнованиях приняли участие мужчины в категории 35 лет и старше, которые соревновались в личном зачете вне конкурса. Победителем стал Сидоров Александр представитель МЧС, второе место занял Коробов Олег команда СУФПС и третье место занял Дмитрий из команды УФСБ.

Победители и призеры соревнований награждены денежными призами, медалями и грамотами соответствующих степеней.

В общекомандном зачете соревнований по лыжным гонкам места распределись следующим образом:

1 место – МЧС

2 место – МВД                     

3 место – УФССП

4 место – СУФПС                         

5 место – УВО

6 место – УФСИН

7 место – УФСБ

8 место – Таможня

9 место – Росинкас

10 место – ИжЮИ.

Ветераны в очередной раз доказали, что могут соревноваться наравне с молодыми спортсменами, во всяком случае, упорства и сил им было не занимать.

Учебно-спортивный отдел

ФОТО СОРЕВНОВАНИЙ


Лыжные гонки среди воспитанников подшефных школ «Динамо»

21 марта 2014 года на лыжной базе «Снежинка» состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы УРО ОГО ВФСО «Динамо» среди воспитанников школ-интернатов, детских домов, коррекционных школ и подшефных школ, носящих имена героев СССР.

В командных соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 2001-2003 г.р., а в личном зачете - юноши и девушки 1997-2000 г.р. Соревнования получились массовыми с общим количеством участников 99 человек.

С приветственным словом перед спортсменами выступил начальник учебно-спортивного отдела УРО ОГО ВФСО «Динамо» Мингалеев Азат Ахатович. Он пожелал ребятам успешного выступления на соревнованиях и крепкого здоровья.

Для всех участников соревнований длина дистанции составила 2 км. Как было сказано ранее, соревнования проводились в командном и личном зачете среди 3-х групп детских учреждений.

По итогам соревнований в группе «Детские дома и школы‑интернаты» 1 место в командном зачете заняла команда Красногорского детского дома, 2 место - воспитанники Понинского детского дома, на 3 место – воспитанники Алнашского детского дома.

Среди «Коррекционных детских учреждений» 1 место в командном зачете заняла школа-интернат № 13 г. Ижевска, 2 место – коррекционная школа № 47 г. Ижевска, 3 место – Соколовская коррекционная школа-интернат.

В группе «Школы, носящие имена героев Советского Союза и РФ, и кадетские классы» 1 место заняла ДЮЦ «Граница», 2 место – школа № 28 г. Ижевска.

В личном зачете среди воспитанников мальчиков группы «Детские дома и школы-интернаты» 2001-2003 г.р. 1 место занял Семакин Дмитрий (Красногорский детский дом), 2 место – Кузнецов Артем (Красногорский детский дом), 3 место – Кадырматов Максим (Понинский детский дом).

В группе «Детские дома и школы-интернаты» среди девочек 2001-2003 г.р. 1 место заняла Владыкина Кристина (Красногорский детский дом), 2 место – Максимова Вероника (Понинский детский дом), 3 место – Поторочина Анжелика (Понинский детский дом).

В личном зачете в группе «Коррекционные школы-интернаты» среди мальчиков 2001-2003 г.р. 1 место занял Смирнов Алексей (школа-интернат № 13 г. Ижевска), 2 место – Ядигаров Антон (Соколовская школа-интернат), 3 место – Черанев Сергей (Соколовская школа-интернат).

В личном зачете в группе «Коррекционные школы-интернаты» среди девочек 2001-2003 г.р. 1 место заняла Власевская Елизавета (школа-интернат № 13 г. Ижевска), 2 место – Максимова Любовь (школа № 47 г. Ижевска), 3 место – Поздеева Марина (школа № 47 г. Ижевска).

В личном зачете в группе «Школы, носящие имена героев Советского Союза и РФ, и кадетские классы» среди мальчиков 2001-2003 г.р. 1 место занял Холмогоров Данил (ДЮЦ «Граница»), 2 место – Шельпяков Илья  (ДЮЦ «Граница»), 3 место – Сандалов Сергей (школа № 28 г. Ижевска).

 

Итоги в возрастной категории 1997-2000 г.р. получились следующими.

«Детские дома и школы-интернаты», юноши

1 место - Мамедов Кирилл (Красногорский детский дом)

2 место – Шкляев Константин (Балезинский детский дом)

3 место – Бердников Дмитрий (Нылгинский детский дом).

Девушки:

1 место - Берлякова Алина (Красногорский детский дом)

2 место – Попцова Анна (Красногорский детский дом)

3 место – Крутикова Мария (Орловский детский дом).

«Коррекционные школы-интернаты», юноши

1 место - Шаньгин Григорий (Соколовская школа-интернат)

2 место – Глухов Андрей (Соколовская школа-интернат)

3 место – Сорокин Константин (Соколовская школа-интернат).

«Коррекционные школы-интернаты» девушки

1 место - Раченкова Валерия (школа-интернат № 13)

2 место – Енаторова Екатерина (школа № 47 г. Ижевска)

3 место – Титова Юлия (школа-интернат № 13).

«Школы, носящие имена героев Советского Союза и РФ, и кадетские классы», юноши

1 место - Козырев Петр (ДЮЦ «Граница»)

2 место – Кузнецов Артем (ДЮЦ «Граница»).

Среди девушек той же группы

1 место - Рахаева Дарья (школа № 28 г. Ижевска)

2 место – Туранова Алина  (ДЮЦ «Граница»)

3 место – Калинина Яна (ДЮЦ «Граница»).

Команды победительницы были награждены кубками и дипломами. А лучшие лыжники – грамотами и медалями.

Учебно-спортивный отдел


ФОТО СОРЕВНОВАНИЙ


В Удмуртии завершились чемпионаты Общества «Динамо»

и МВД России и по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью

 

          9 марта на спортивном комплексе имени А.М.Демидова состоялось торжественное закрытие Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по лыжным гонкам и лично-командных чемпионатов МВД России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.

           В течение недели на белоснежной трассе комплекса имени Демидова лучшие спортсмены МВД России и Общества «Динамо» сражались за звание чемпионов в личном и командном первенстве по лыжным гонкам. Не менее напряженной была борьба и в тире «Динамо», где «стреляющие» лыжники в погонах выполняли упражнение из пистолета Макарова, поражая мишени, в установленные правилами, 20 секунд.

          По итогам чемпионатов призовые места распределились следующим образом:

 Результаты чемпионат МВД России по лыжному двоеборью:

1 группа

1 место – МВД по Республике Башкортостан;

2 место – ГУ МВД России по Красноярскому краю;

3 место - ГУ МВД России по Пермскому краю.

2 группа

1 место – МВД по Удмуртской Республике;

2 место – УМВД России по Ярославской области;

3 место – УМВД России по Владимирской области.

 

Результаты лично-командного чемпионата МВД России среди территориальных органов МВД России

1 группа

1 место – МВД по Республике Татарстан;

2 место – ГУ МВД России по г.Москва;

3 место - ГУ МВД России по Красноярскому краю.

2 группа

1 место – МВД по Удмуртской Республике;

2 место – УМВД России по Ярославской области;

3 место – УМВД России по Брянской области.

 

Результаты лично-командного чемпионата общества «Динамо» по лыжным гонкам среди команд Министерств и ведомств органов безопасности Российской Федерации:

1 место – МВД России;

2 место - ФСИН России;

3 место – ФСБ России.

Результаты лично-командного чемпионата общества «Динамо» по лыжным гонкам среди региональных организаций:

1 группа

1 место – «Динамо», г.Москва;

2 место – «Динамо», Свердловская область;

3 место – «Динамо», Республика Татарстан.

2 группа

1 место – «Динамо», Удмуртия;

2 место – «Динамо», Кировская область;

3 место – «Динамо», Брянская область.

3 группа

1 место – «Динамо», Коми;

2 место – «Динамо», Хабаровский край;

3 место – «Динамо», Карелия.

          Поздравляем спортсменов Удмуртии с победой на чемпионатах!

                                                            По материалам пресс-службы МВД по Удмуртской Республике


см.фото: http://dynamo-udm.ru/index.php/2012-09-27-14-04-35/2014-04-03-06-40-52/2014

Чемпионат Общества «Динамо» по самбо

В период с 17 по 20 февраля в г.Саратове были проведены лично-командный чемпионат Общества «Динамо» по самбо среди региональных организаций и командный чемпионат среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие 344 спортсмена из 43 регионов России, в том числе: ЗМС - 2 чел., МСМК -19, МС -114, КМС -142 чел.

Команду Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо» представляли 6 борцов, из них 3-е - сотрудники МВД по Удмуртской Республике. Сотрудник МВД по УР старший сержант полиции Халецкий Александр занял 3-е место в весовой категории до 82 кг.

В общекомандном зачете команда «Динамо» Удмуртии заняла 5 место среди 15 команд региональных организаций второй группы (всего во второй группе выступает 23 команды). Командные места распределились следующим образом:

1 место – Брянская областная организация «Динамо»;

2 место – Московская областная организация «Динамо»;

3 место – Владимирская областная организация «Динамо»;

4 место – Тульская областная организация «Динамо»;

5 место – Удмуртская республиканская организация «Динамо»;

6 место – Пензенская областная организация «Динамо»;

7 место – Астраханская областная организация «Динамо»;

8 место – Липецкая областная организация «Динамо»;

8 место – Белгородская областная организация «Динамо»;

10 место – Калужская областная организация «Динамо»;

11 место – Кировская областная организация «Динамо»;

11 место – Рязанская областная организация «Динамо»;

11 место – Ивановская областная организация «Динамо»;

11 место – Чувашская республиканская организация «Динамо»;

15 место – Вологодская областная организация «Динамо».

Учебно-спортивный отдел


см.фото: http://dynamo-udm.ru/index.php/2012-09-27-14-04-35/2014-04-03-09-26-59/2014-02

12 - 13 декабря в г. Кстово (Нижегородская область) прошёл Чемпионат ПФО по самбо. Члены сборной Удмуртской Республики и Общества "Динамо" завоевали призовые места: Горшенин Роман (весовая категория 62 кг) занял второе место, Халецкий Александр (весовая категория 82 кг) завоевал 3 место и выполнил норматив мастера спорта. Оба спортсмена отобрались на Чемпионат России по самбо, который пройдёт в г. Пышме с 1 по 4 марта 2014 г.

 

 

Страница 1 из 2
�������@Mail.ru Яндекс.Метрика