Удмуртская республиканская организация «Динамо» совместно с РФСО «Федерация Восточного боевого единоборства Удмуртской Республики» стали победителями конкурса на предоставление гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

 

Информация о проекте:

https://президентскиегранты.рф/public/application/item?id=0192af2c-0e3e-4682-8ad5-a677c4580ed2

Календарный план совместных спортивных и физкультурно-массовых мероприятий РФСО «Федерация ВБЕ УР» и УРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2018 год


таблица юд грант

 

 

 

итоговая юд 2018 май испр

Примечание: Если две и более команды набрали равную сумму мест, предпочтение отдается команде, имеющей наибольшее количество высших мест.

 Скачать протоколы  

                                      

Лыжные гонки 4-й Спартакиады среди ветеранов УРО «Динамо»

21 марта 2014 года на лыжной базе «Снежинка» был проведен третий вид программы в зачет 4-й Спартакиады среди ветеранов Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо» - лыжные гонки. В соревнованиях приняли участие десять ветеранских команд коллективов физической культуры. В этот день состоялись забеги на 5 км у мужчин и 3 км у женщин.

В личном зачете у мужчин в категории 35 лет и старше победителем стал представитель МВД Григорьев Василий. Второе место занял Белов Игорь, представлявший команду Таможни и третьим призером стал представитель УФСИН - Королев Игорь.

В личном зачете у женщин в категории 35 лет и старше лучшее время показала Неупокоева Оксана, представительница команды МЧС. На последующих местах расположились Ганиева Гузалия из команды Таможни и Ермолаева Любовь - команда МВД.

Также в соревнованиях приняли участие мужчины в категории 35 лет и старше, которые соревновались в личном зачете вне конкурса. Победителем стал Сидоров Александр представитель МЧС, второе место занял Коробов Олег команда СУФПС и третье место занял Дмитрий из команды УФСБ.

Победители и призеры соревнований награждены денежными призами, медалями и грамотами соответствующих степеней.

В общекомандном зачете соревнований по лыжным гонкам места распределись следующим образом:

1 место – МЧС

2 место – МВД                     

3 место – УФССП

4 место – СУФПС                         

5 место – УВО

6 место – УФСИН

7 место – УФСБ

8 место – Таможня

9 место – Росинкас

10 место – ИжЮИ.

Ветераны в очередной раз доказали, что могут соревноваться наравне с молодыми спортсменами, во всяком случае, упорства и сил им было не занимать.

Учебно-спортивный отдел

ФОТО СОРЕВНОВАНИЙ


Лыжные гонки среди воспитанников подшефных школ «Динамо»

21 марта 2014 года на лыжной базе «Снежинка» состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы УРО ОГО ВФСО «Динамо» среди воспитанников школ-интернатов, детских домов, коррекционных школ и подшефных школ, носящих имена героев СССР.

В командных соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 2001-2003 г.р., а в личном зачете - юноши и девушки 1997-2000 г.р. Соревнования получились массовыми с общим количеством участников 99 человек.

С приветственным словом перед спортсменами выступил начальник учебно-спортивного отдела УРО ОГО ВФСО «Динамо» Мингалеев Азат Ахатович. Он пожелал ребятам успешного выступления на соревнованиях и крепкого здоровья.

Для всех участников соревнований длина дистанции составила 2 км. Как было сказано ранее, соревнования проводились в командном и личном зачете среди 3-х групп детских учреждений.

По итогам соревнований в группе «Детские дома и школы‑интернаты» 1 место в командном зачете заняла команда Красногорского детского дома, 2 место - воспитанники Понинского детского дома, на 3 место – воспитанники Алнашского детского дома.

Среди «Коррекционных детских учреждений» 1 место в командном зачете заняла школа-интернат № 13 г. Ижевска, 2 место – коррекционная школа № 47 г. Ижевска, 3 место – Соколовская коррекционная школа-интернат.

В группе «Школы, носящие имена героев Советского Союза и РФ, и кадетские классы» 1 место заняла ДЮЦ «Граница», 2 место – школа № 28 г. Ижевска.

В личном зачете среди воспитанников мальчиков группы «Детские дома и школы-интернаты» 2001-2003 г.р. 1 место занял Семакин Дмитрий (Красногорский детский дом), 2 место – Кузнецов Артем (Красногорский детский дом), 3 место – Кадырматов Максим (Понинский детский дом).

В группе «Детские дома и школы-интернаты» среди девочек 2001-2003 г.р. 1 место заняла Владыкина Кристина (Красногорский детский дом), 2 место – Максимова Вероника (Понинский детский дом), 3 место – Поторочина Анжелика (Понинский детский дом).

В личном зачете в группе «Коррекционные школы-интернаты» среди мальчиков 2001-2003 г.р. 1 место занял Смирнов Алексей (школа-интернат № 13 г. Ижевска), 2 место – Ядигаров Антон (Соколовская школа-интернат), 3 место – Черанев Сергей (Соколовская школа-интернат).

В личном зачете в группе «Коррекционные школы-интернаты» среди девочек 2001-2003 г.р. 1 место заняла Власевская Елизавета (школа-интернат № 13 г. Ижевска), 2 место – Максимова Любовь (школа № 47 г. Ижевска), 3 место – Поздеева Марина (школа № 47 г. Ижевска).

В личном зачете в группе «Школы, носящие имена героев Советского Союза и РФ, и кадетские классы» среди мальчиков 2001-2003 г.р. 1 место занял Холмогоров Данил (ДЮЦ «Граница»), 2 место – Шельпяков Илья  (ДЮЦ «Граница»), 3 место – Сандалов Сергей (школа № 28 г. Ижевска).

 

Итоги в возрастной категории 1997-2000 г.р. получились следующими.

«Детские дома и школы-интернаты», юноши

1 место - Мамедов Кирилл (Красногорский детский дом)

2 место – Шкляев Константин (Балезинский детский дом)

3 место – Бердников Дмитрий (Нылгинский детский дом).

Девушки:

1 место - Берлякова Алина (Красногорский детский дом)

2 место – Попцова Анна (Красногорский детский дом)

3 место – Крутикова Мария (Орловский детский дом).

«Коррекционные школы-интернаты», юноши

1 место - Шаньгин Григорий (Соколовская школа-интернат)

2 место – Глухов Андрей (Соколовская школа-интернат)

3 место – Сорокин Константин (Соколовская школа-интернат).

«Коррекционные школы-интернаты» девушки

1 место - Раченкова Валерия (школа-интернат № 13)

2 место – Енаторова Екатерина (школа № 47 г. Ижевска)

3 место – Титова Юлия (школа-интернат № 13).

«Школы, носящие имена героев Советского Союза и РФ, и кадетские классы», юноши

1 место - Козырев Петр (ДЮЦ «Граница»)

2 место – Кузнецов Артем (ДЮЦ «Граница»).

Среди девушек той же группы

1 место - Рахаева Дарья (школа № 28 г. Ижевска)

2 место – Туранова Алина  (ДЮЦ «Граница»)

3 место – Калинина Яна (ДЮЦ «Граница»).

Команды победительницы были награждены кубками и дипломами. А лучшие лыжники – грамотами и медалями.

Учебно-спортивный отдел


ФОТО СОРЕВНОВАНИЙ


�������@Mail.ru Яндекс.Метрика