Большой бассейн

 

В БОЛЬШОМ БАССЕЙНЕ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ!

25 АПРЕЛЯ (четверг) и 26 АПРЕЛЯ (пятница) с 10.00 до 13.00;

7 МАЯ (вторник) и 16 МАЯ (четверг) с 10.00 до 11.30;

23 МАЯ (четверг) с 10.00 до 12.15.

Свободное плавание переносится на любое удобное для вас время согласно купленному абонементу: 
пенсионный абонемент до 15-00, студенческий до 17-00. 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. 
С уважением, Администрация п/к «Динамо».

РАБОТА ИНСТРУКТОРОВ БАССЕЙНА В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ:

 

Отмена групп:

 Останина Е.В. 1, 3, 4, 5, 10 Мая

Морозов Е.А. – с 30 Апреля по 12 Мая

Масленкова Д.А. – с 1 по 5 Мая, с 9 по 12 Мая

Наумова Н.В. – с 1 по 5 Мая и 9, 10 Мая

Чукавина В.М. – 4 и 5 Мая

Пантюхина И.К. – 2 и 9 Мая

Марченко А.В. – 6 Мая

Липина С.А. - 9 Мая

Гречаненко Я.В. – 10 Мая 

 

Наумова Ю.С. – с 1 по 5 Мая и с 9 по 12 Мая, КРОМЕ группы в 9.15, 3 и 10 Мая

Голиков В.Ю. – с 1 по 12 Мая, КРОМЕ групп для ВЗРОСЛЫХ 6 и 8 Мая


Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник
22 Апреля
Вторник
23 Апреля
Среда
24 Апреля
Четверг
25 Апреля
Пятница
26 Апреля
Суббота
27 Апреля
Воскресенье
28 Апреля
07:00
Аквааэробика
07:30 - 08:15
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
Триатлон. Морозов Е.А
07:30 - 08:30
 Запись через тренера 
Аквааэробика
07:30 - 08:15
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
Триатлон. Морозов Е.А
07:30 - 08:30
 Запись через тренера 
Аквааэробика
07:30 - 08:15
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
08:00
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
Масленкова Д.А. (8-12 лет)
08:30 - 09:15
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
Масленкова Д.А. (8-12 лет)
08:30 - 09:15
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
СПОРТ Морозов Е.А. (8-11 лет)
08:00 - 08:45
 Запись через тренера 
09:00
Наумова Ю.С. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Масленкова Д.А. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Наумова Ю.С. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Масленкова Д.А. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Наумова Ю.С. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Аквааэробика
09:00 - 09:45
 Тренер: Наумова Ю.С.  
10:00
Наумова Ю.С. (8-12 лет)
10:30 - 11:15
Наумова Ю.С. (8-12 лет)
10:30 - 11:15
11:00
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
11:15 - 11:45
 Запись через тренера 
Голиков В.Ю. (8-14 лет)
11:45 - 12:30
 Запись через тренера 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
11:15 - 11:45
 Запись через тренера 
Чукавина В.М. ЛФК+бассейн (8-14 лет)
11:30 - 13:00
 12:15-вода.  
Голиков В.Ю. (8-14 лет)
11:45 - 12:30
 Запись через тренера 
12:00
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера 
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера 
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера 
Масленкова Д.А. (9-14 лет)
12:30 - 13:15
Масленкова Д.А. (9-14 лет)
12:30 - 13:15
13:00
Наумова Н.В. (7-13 лет)
13:15 - 14:00
Наумова Н.В. (7-13 лет)
13:15 - 14:00
Чукавина В.М. (5-10 лет)
13:30 - 14:15
14:00
Наумова Ю.С. (7-12 лет)
14:45 - 15:30
Чукавина В.М. Обучение взрослых
14:15 - 15:00
 по воскресеньям  
Наумова Ю.С. (7-12 лет)
14:45 - 15:30
15:00
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:45 - 16:30
 УМЕЮЩИЕ*Запись через тренера 
Наумова Н.В. (7-13 лет)
15:00 - 15:45
Пантюхина И.К. (9-13 лет)
15:45 - 16:30
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:45 - 16:30
 УМЕЮЩИЕ*Запись через тренера 
Наумова Н.В. (7-13 лет)
15:00 - 15:45
Пантюхина И.К. (9-13 лет)
15:45 - 16:30
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:45 - 16:30
 УМЕЮЩИЕ*Запись через тренера 
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:30 - 16:15
Чукавина В.М. ЛФК+бассейн (8-14 лет)
15:30 - 17:00
 16:15 - вода.  
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:30 - 16:15
16:00
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
СПОРТ Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Запись через тренера. 
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Запись через тренера 
Пантюхина И.К. (10-15 лет)
16:30 - 17:15
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
СПОРТ Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Запись через тренера. 
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Запись через тренера 
Пантюхина И.К. (10-15 лет)
16:30 - 17:15
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
СПОРТ Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Запись через тренера. 
Останина Е.В. (10-16 лет)
16:15 - 17:00
Останина Е.В. (10-16 лет)
16:15 - 17:00
17:00
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
СПОРТ Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Запись через тренера 
Масленкова Д.А. (10-15 лет)
17:15 - 18:00
Морозов Е.А. (8-11 лет)
17:15 - 18:00
 Запись через тренера 
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
СПОРТ Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Запись через тренера 
Масленкова Д.А. (10-15 лет)
17:15 - 18:00
Морозов Е.А. (8-11 лет)
17:15 - 18:00
 Запись через тренера 
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
СПОРТ Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Запись через тренера 
Останина Е.В. Обучение Взрослых
17:00 - 17:45
Чукавина В.М. (5-10 лет)
17:00 - 17:45
Останина Е.В. Обучение Взрослых
17:00 - 17:45
18:00
Аквааэробика
18:00 - 18:45
 Тренер: Марченко Анжела. 
Голиков В.Ю.(7-10 лет)
18:45 - 19:30
 Запись через тренера  
Аквааэробика
18:00 - 18:45
 Тренер: Масленкова Дарья.  
Липина С.А. (10-16 лет)
18:45 - 19:30
Аквааэробика
18:00 - 18:45
 Тренер: Марченко Анжела. 
Голиков В.Ю.(7-10 лет)
18:45 - 19:30
 Запись через тренера  
Аквааэробика
18:00 - 18:45
 Тренер: Масленкова Дарья.  
Липина С.А. (10-16 лет)
18:45 - 19:30
Аквааэробика
18:00 - 18:45
 Тренер: Марченко Анжела. 
Голиков В.Ю.(7-10 лет)
18:45 - 19:30
 Запись через тренера  
Липина С.А. (10-16 лет)
18:45 - 19:30
19:00
Голиков В.Ю. (6-9 лет)
19:30 - 20:00
 Запись через тренера  
Голиков В.Ю. (6-9 лет)
19:30 - 20:00
 Запись через тренера  
Голиков В.Ю. (6-9 лет)
19:30 - 20:00
 Запись через тренера  
20:00
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
 Запись через тренера 
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
 Запись через тренера 
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
 Запись через тренера 
21:00
�������@Mail.ru Яндекс.Метрика