Большой бассейн

      26 марта (четверг)

в Большом бассейне будет занято 3 дорожки

с 10-00 до 12-00!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, Администрация п/к «Динамо».

 

Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник
30 Марта
Вторник
31 Марта
Среда
01 Апреля
Четверг
02 Апреля
Пятница
03 Апреля
Суббота
04 Апреля
Воскресенье
05 Апреля
07:00
Аквааэробика
07:30 - 08:15
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
Аквааэробика
07:30 - 08:15
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
Аквааэробика
07:30 - 08:15
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
08:00
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
Масленкова Д.А. (8-12 лет)
08:30 - 09:15
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
Масленкова Д.А. (8-12 лет)
08:30 - 09:15
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
09:00
Наумова Ю.С. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Масленкова Д.А. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Наумова Ю.С. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Масленкова Д.А. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Наумова Ю.С. (10-14 лет)
09:15 - 10:00
Аквааэробика
09:00 - 09:45
 Тренер: Наумова Ю.С.  
10:00
Наумова Ю.С. (8-12 лет)
10:30 - 11:15
Наумова Ю.С. (8-12 лет)
10:30 - 11:15
11:00
Голиков В.Ю. (6-9 лет)
11:15 - 11:45
 Набор в группу закрыт! 
Голиков В.Ю. (9-14 лет)
11:45 - 12:30
 Набор в группу закрыт 
Голиков В.Ю. (6-9 лет)
11:15 - 11:45
 Набор в группу закрыт! 
Чукавина В.М. ЛФК+бассейн (8-14 лет)
11:30 - 13:00
 12:15-вода. Группа работает с 1 СЕНТЯБРЯ 
Голиков В.Ю. (9-14 лет)
11:45 - 12:30
 Набор в группу закрыт 
12:00
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера 
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера 
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера 
Масленкова Д.А. (9-14 лет)
12:30 - 13:15
Масленкова Д.А. (9-14 лет)
12:30 - 13:15
13:00
Наумова Н.В. (7-13 лет)
13:15 - 14:00
Наумова Н.В. (7-13 лет)
13:15 - 14:00
Чукавина В.М. ЛФК+Бассейн (5-10 лет)
13:30 - 15:00
 вода с 14.15! группа работает с 7 сентября! 
Чукавина В.М. ЛФК+бассейн (5-10 лет)
13:30 - 15:00
 14:15- вода. 
14:00
Наумова Ю.С. (7-12 лет)
14:45 - 15:30
Наумова Ю.С. (7-12 лет)
14:45 - 15:30
15:00
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-16 лет)
15:45 - 16:30
 УМЕЮЩИЕ. 
Наумова Н.В. (7-13 лет)
15:00 - 15:45
Савелова В.С. (7-12 лет)
15:45 - 16:30
 с 1 Марта группу ведет Савелова Варвара 
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-16 лет)
15:45 - 16:30
 УМЕЮЩИЕ. 
Наумова Н.В. (7-13 лет)
15:00 - 15:45
Савелова В.С. (7-12 лет)
15:45 - 16:30
 с 1 Марта группу ведет Савелова Варвара 
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-16 лет)
15:45 - 16:30
 УМЕЮЩИЕ. 
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:30 - 16:15
 группа работает с 14 СЕНТЯБРЯ 
Чукавина В.М. ЛФК+бассейн (8-14 лет)
15:30 - 17:00
 16:15 - вода. Группа работает с 7 СЕНТЯБРЯ  
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:30 - 16:15
 группа работает с 14 СЕНТЯБРЯ 
16:00
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Запись через тренера.  
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
Савелова В.С. (10-15 лет)
16:30 - 17:15
 С 1 Марта группу ведет Савелова Варвара  
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Запись через тренера.  
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
Савелова В.С. (10-15 лет)
16:30 - 17:15
 С 1 Марта группу ведет Савелова Варвара  
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Запись через тренера.  
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
Останина Е.В. (10-16 лет)
16:15 - 17:00
 Группа работает с 14 СЕНТЯБРЯ 
Останина Е.В. (10-16 лет)
16:15 - 17:00
 Группа работает с 14 СЕНТЯБРЯ 
17:00
Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Запись через тренера.  
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
Морозов Е.А. (8-11 лет)
17:15 - 18:00
Наумова Ю.С. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Запись через тренера.  
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
Морозов Е.А. (8-11 лет)
17:15 - 18:00
Наумова Ю.С. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Запись через тренера.  
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
Останина Е.В. Обучение Взрослых
17:00 - 17:45
 Группа работает с 14 СЕНТЯБРЯ 
Чукавина В.М. ЛФК + Бассейн (5-10 лет)
17:00 - 18:30
 17.45 Вода.  
Останина Е.В. Обучение Взрослых
17:00 - 17:45
 Группа работает с 14 СЕНТЯБРЯ 
18:00
Аквааэробика
18:00 - 18:45
 Тренер: Марченко Анжела.  
Голиков В.Ю.(9-14 лет)
18:45 - 19:30
 Набор в группу закрыт 
Масленкова Д.А. (10-15 лет)
18:00 - 18:45
Останина Е.В. (10-16 лет)
18:45 - 19:30
Аквааэробика
18:00 - 18:45
 Тренер: Марченко Анжела.  
Голиков В.Ю.(9-14 лет)
18:45 - 19:30
 Набор в группу закрыт 
Масленкова Д.А. (10-15 лет)
18:00 - 18:45
Останина Е.В. (10-16 лет)
18:45 - 19:30
Аквааэробика
18:00 - 18:45
 Тренер: Марченко Анжела.  
Голиков В.Ю.(9-14 лет)
18:45 - 19:30
 Набор в группу закрыт 
19:00
Голиков В.Ю. (6-9 лет)
19:30 - 20:00
 Набор в группу закрыт 
Голиков В.Ю. (6-9 лет)
19:30 - 20:00
 Набор в группу закрыт 
Голиков В.Ю. (6-9 лет)
19:30 - 20:00
 Набор в группу закрыт 
20:00
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
 набор в группу закрыт 
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
 набор в группу закрыт 
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
 набор в группу закрыт 
21:00
�������@Mail.ru Яндекс.Метрика