Большой бассейн

График работы Плавательного комплекса "Динамо" в праздничные дни 23, 24 и 25 февраля: http://dynamo-udm.ru/index.php/2012-09-27-14-00-28/item/1346

Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник
05 Февраля
Вторник
06 Февраля
Среда
07 Февраля
Четверг
08 Февраля
Пятница
09 Февраля
Суббота
10 Февраля
Воскресенье
11 Февраля
07:00
Аквааэробика
07:30 - 08:30
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
Аквааэробика
07:30 - 08:30
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
Аквааэробика
07:30 - 08:30
 Тренер: Марченко А. 
Гречаненко Я.В. (7-12 лет)
07:45 - 08:30
08:00
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
Морозов Е.А. (8-12 лет)
08:30 - 09:15
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
Морозов Е.А. (8-12 лет)
08:30 - 09:15
Наумова Ю.С. (8-14 лет)
08:30 - 09:15
СПОРТ Морозов Е.А. (8-11 лет)
08:00 - 08:45
 Запись через тренера! 
СПОРТ Морозов Е.А. (8-12 лет)
08:00 - 08:45
 Запись через тренера! 
09:00
Масленкова Д.А. (10-13 лет)
09:15 - 10:00
 Группа набрана 
Морозов Е.А. (12-16 лет)
09:15 - 10:00
Масленкова Д.А. (10-13 лет)
09:15 - 10:00
 Группа набрана 
Морозов Е.А. (12-16 лет)
09:15 - 10:00
Масленкова Д.А. (10-13 лет)
09:15 - 10:00
 Группа набрана 
Аквааэробика
09:00 - 10:00
 Тренер: Наумова Ю.С. 
10:00
Аквааэробика
10:00 - 11:00
 Тренер: Марченко А.  
Аквааэробика
10:00 - 11:00
 Тренер: Марченко А.  
Наумова Ю.С. (8-12 лет)
10:30 - 11:15
Наумова Ю.С. (8-12 лет)
10:30 - 11:15
11:00
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
11:15 - 11:45
Голиков В.Ю. (8-14 лет)
11:45 - 12:30
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
11:15 - 11:45
Чукавина В.М. ЛФК+бассейн (8-14 лет)
11:30 - 12:45
 12:15 вода  
Голиков В.Ю. (8-14 лет)
11:45 - 12:30
12:00
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера!  
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера!  
Триатлон. Морозов Е.А
12:00 - 13:00
 Запись через тренера!  
Масленкова Д.А. (10-15 лет)
12:30 - 13:15
Масленкова Д.А. (10-15 лет)
12:30 - 13:15
13:00
Наумова Н.В. (7-13 лет)
13:15 - 14:00
 Группа набрана. 
Наумова Н.В. (7-13 лет)
13:15 - 14:00
 Группа набрана. 
14:00
Чукавина ЛФК+бассейн
14:00 - 15:15
 14:45 - вода 
Наумова Ю.С. (7-12 лет)
14:45 - 15:30
Наумова Ю.С. (7-12 лет)
14:45 - 15:30
15:00
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-12 лет - умеющие)
15:45 - 16:30
Наумова Н.В. (7-13 лет)
15:00 - 15:45
Пантюхина И.К. (9-13 лет)
15:45 - 16:30
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-12 лет - умеющие)
15:45 - 16:30
Наумова Н.В. (7-13 лет)
15:00 - 15:45
Пантюхина И.К. (9-13 лет)
15:45 - 16:30
Наумова Н.В. (8-14 лет)
15:00 - 15:45
Останина Е.В. (7-12 лет - умеющие)
15:45 - 16:30
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:30 - 16:15
Чукавина В.М. ЛФК+бассейн (8-14 лет)
15:30 - 16:45
 16:15 - вода  
Останина Е.В. (7-12 лет)
15:30 - 16:15
16:00
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
 Группа набрана. 
СПОРТ Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Набор в группу закрыт! 
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Набор в группу закрыт! 
Пантюхина И.К. (10-15 лет)
16:30 - 17:15
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
 Группа набрана. 
СПОРТ Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Набор в группу закрыт! 
Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Набор в группу закрыт! 
Пантюхина И.К. (10-15 лет)
16:30 - 17:15
Наумова Н.В. (7-11 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (9-15 лет)
16:30 - 17:15
 Группа набрана. 
СПОРТ Морозов Е.А. (12-16 лет)
16:30 - 17:15
 Набор в группу закрыт! 
Останина Е.В. (10-16 лет)
16:15 - 17:00
Останина Е.В. (10-16 лет)
16:15 - 17:00
17:00
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
СПОРТ Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Набор в группу закрыт! 
Масленкова Д.А. (10-15 лет)
17:15 - 18:00
 Набор в группу в данный момент закрыт! 
Морозов Е.А. (8-11 лет)
17:15 - 18:00
 Набор в группу закрыт! 
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
СПОРТ Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Набор в группу закрыт! 
Масленкова Д.А. (10-15 лет)
17:15 - 18:00
 Набор в группу в данный момент закрыт! 
Морозов Е.А. (8-11 лет)
17:15 - 18:00
 Набор в группу закрыт! 
Наумова Н.В. (8-13 лет)
17:15 - 18:00
СПОРТ Морозов Е.А. (9-11 лет)
17:15 - 18:00
 Набор в группу закрыт! 
Останина Е.В. Обучение Взрослых
17:00 - 17:45
Чукавина В.М. (8-14 лет)
17:00 - 17:45
Останина Е.В. Обучение Взрослых
17:00 - 17:45
18:00
Аквааэробика
18:00 - 19:00
 Тренер: Марченко А. 
СПОРТ Морозов Е.А. (7-10 лет)
18:45 - 19:30
 Запись через тренера! 
Аквааэробика
18:00 - 19:00
 Тренер: Масленкова Д.А. 
Липина С.А. (10-16 лет)
18:45 - 19:30
Аквааэробика
18:00 - 19:00
 Тренер: Марченко А. 
СПОРТ Морозов Е.А. (7-10 лет)
18:45 - 19:30
 Запись через тренера! 
Аквааэробика
18:00 - 19:00
 Тренер: Масленкова Д.А. 
Липина С.А. (10-16 лет)
18:45 - 19:30
Аквааэробика
18:00 - 19:00
 Тренер: Марченко А. 
СПОРТ Морозов Е.А. (7-10 лет)
18:45 - 19:30
 Запись через тренера! 
Липина С.А. (10-16 лет)
18:45 - 19:30
19:00
Голиков В.Ю. (6-8 лет, умеющие)
19:30 - 20:00
Голиков В.Ю. (6-8 лет, умеющие)
19:30 - 20:00
Голиков В.Ю. (6-8 лет, умеющие)
19:30 - 20:00
20:00
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
Голиков В.Ю. Обучение Взрослых
20:00 - 20:45
21:00
�������@Mail.ru Яндекс.Метрика