Малый бассейн

Уважаемые посетители!

В БОЛЬШОМ БАССЕЙНЕ

ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ! 

29 Февраля (суббота)

с 10.00 до 13.00

Отменяются группы:

10-30,11-15,11-45 Голиков В.Ю.; 10-30 Наумова Ю.С.;12-30 Масленкова Д.А.

Инструкторский состав Бассейнов

23-24 февраля и 8-9 Марта

работает на группах по следующему расписанию:

Гречаненко Я.В.; Наумова Н.В.;

 Масленкова Д.А.:

работают в обычном режиме!

Голиков В.Ю.:

отмена всех групп 9 марта!

Морозов Е.А.:

отмена детских групп 24 февраля и 9 марта.

триатлон по расписанию!

с 6 февраля по 12 февраля замена тренера! 

Наумова Ю.С.:

23 февраля и 8 марта

группа в 16-00 проводится в 15-30!

Останина Е.В.:

отмена всех групп 8 марта!

Чукавина В.М.:

отмена всех групп 8 марта!

Марченко А.В. АКВААЭРОБИКА:

отмена группы в 18-00, 24 февраля!

21 февраля в 7-30 и в 18-00 замена тренера.

24 февраля в 7-30  замена тренера. 

С уважением, Администрация п/к «Динамо».

Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник
24 Февраля
Вторник
25 Февраля
Среда
26 Февраля
Четверг
27 Февраля
Пятница
28 Февраля
Суббота
29 Февраля
Воскресенье
01 Марта
07:00
08:00
09:00
Гречаненко Я.В. (4-7 лет)
09:00 - 09:30
 14.02 и 21.02(пятница) отмена занятия !  
Гречаненко Я.В. (4-7 лет)
09:00 - 09:30
 14.02 и 21.02(пятница) отмена занятия !  
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
09:30 - 10:00
 Тренер: Наумова Наталья Группа для мам и пап (смешанная) 
10:00
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
10:00 - 10:30
 Тренер: Наумова Наталья  
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
10:30 - 11:00
 набор в группу закрыт 
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
10:00 - 10:30
 Тренер: Наумова Юлия 
Чукавина В.М. ЛФК+Бассейн (4-7 лет)
10:15 - 11:30
 11.00 - вода. 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
10:30 - 11:00
 набор в группу закрыт 
11:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
11:00 - 11:30
Наумова Н.В. (5-7 лет)
11:30 - 12:00
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
11:30 - 12:00
12:00
Масленкова Д.А. (4-6 лет)
12:00 - 12:30
Наумова Н.В. (7-10 лет)
12:30 - 13:00
Масленкова Д.А. (4-6 лет)
12:00 - 12:30
Наумова Н.В. (7-10 лет)
12:30 - 13:00
13:00
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
13:00 - 13:30
 Набор в группу закрыт! 
Чукавина В.М. (4-7 лет)
13:30 - 14:00
Чукавина В.М. (4-7 лет)
13:00 - 13:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
13:30 - 14:00
 Набор в группу закрыт! 
14:00
Масленкова Д.А. (4-7 лет)
14:00 - 14:30
Чукавина ЛФК+бассейн (4-7 лет)
14:00 - 15:15
 14.45 - вода.  
Масленкова Д.А. (4-7 лет)
14:00 - 14:30
Наумова Н.В. (6-8 лет)
14:30 - 15:00
15:00
Наумова Ю.С. (5-8 лет)
15:30 - 16:00
Наумова Ю.С. (5-8 лет)
15:30 - 16:00
16:00
Наумова Ю.С. (7-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (7-9 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (7-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (7-9 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (6-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Ю.С. (6-9 лет)
16:00 - 16:30
17:00
Останина Е.В. (5 - 7 лет)
17:30 - 18:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
17:00 - 17:30
Наумова Н.В. (5-8 лет)
17:30 - 18:00
Останина Е.В. (5 - 7 лет)
17:30 - 18:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
17:00 - 17:30
Наумова Н.В. (5-8 лет)
17:30 - 18:00
18:00
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:30 - 19:00
Наумова Ю.С. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
 Набор в группу закрыт 
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
18:30 - 19:00
 Набор в группу закрыт! 
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:30 - 19:00
Наумова Ю.С. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
 Набор в группу закрыт 
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
18:30 - 19:00
 Набор в группу закрыт! 
19:00
Останина Е.В. (5-7 лет)
19:00 - 19:30
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
19:45 - 20:15
Голиков В.Ю. (5-6 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу закрыт!  
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
19:30 - 20:00
 УМЕЮЩИЕ! Набор в группу закрыт! 
Останина Е.В. (5-7 лет)
19:00 - 19:30
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
19:45 - 20:15
Голиков В.Ю. (5-6 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу закрыт!  
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
19:30 - 20:00
 УМЕЮЩИЕ! Набор в группу закрыт! 
20:00
21:00
�������@Mail.ru Яндекс.Метрика