Малый бассейн

РАБОТА ИНСТРУКТОРОВ БАССЕЙНА В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ:

Отмена групп:

 

Останина Е.В. – 1, 3, 4, 5, 10 Мая

Морозов Е.А. – с 30 Апреля по 12 Мая

Масленкова Д.А. – c 1 по 5 Мая, с 9 по 12 Мая

Наумова Н.В. – с 1 по 5 Мая и 9, 10 Мая

Чукавина В.М. – 4 и 5 Мая

Пантюхина И.К. – 2 и 9 Мая

Марченко А.В. – 6 Мая

Липина С.А. - 9 Мая

Гречаненко Я.В. – 10 Мая

Наумова Ю.С. –  с 1 по 5 Мая и с 9 по 12 Мая, КРОМЕ группы в 9.15, 3 и 10 Мая

Голиков В.Ю. – с 1 по 12 Мая, КРОМЕ групп для ВЗРОСЛЫХ 6 и 8 Мая

Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник
22 Апреля
Вторник
23 Апреля
Среда
24 Апреля
Четверг
25 Апреля
Пятница
26 Апреля
Суббота
27 Апреля
Воскресенье
28 Апреля
07:00
08:00
09:00
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
09:30 - 10:00
 Тренер: Наумова Н.В. 
10:00
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
10:00 - 10:30
 Тренер: Наумова Н.В. 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
10:30 - 11:00
 Умеющие.Запись через тренера 
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
10:00 - 10:30
 Тренер: Наумова Ю.С. 
Чукавина ЛФК+бассейн (4-7 лет)
10:15 - 11:30
 11:00 - вода.  
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
10:30 - 11:00
 Умеющие.Запись через тренера 
11:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
11:00 - 11:30
 В 2019 году работает с 9 Января 
Наумова Н.В. (5-7 лет)
11:30 - 12:00
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
11:30 - 12:00
12:00
Масленкова Д.А. (4-6 лет)
12:00 - 12:30
 группа по субботам - набор временно закрыт!  
Наумова Н.В. (7-10 лет)
12:30 - 13:00
Масленкова Д.А. (4-6 лет)
12:00 - 12:30
 группа по субботам - набор временно закрыт!  
Наумова Н.В. (7-10 лет)
12:30 - 13:00
13:00
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
13:00 - 13:30
 Набор в группу временно закрыт. 
Чукавина В.М. (4-7 лет)
13:30 - 14:00
Чукавина В.М. (4-7 лет)
13:00 - 13:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
13:30 - 14:00
 Набор в группу временно закрыт 
14:00
Масленкова Д.А. (4-7 лет)
14:00 - 14:30
Чукавина ЛФК+бассейн (4-7 лет)
14:00 - 15:15
 14.45 - вода.  
Масленкова Д.А. (4-7 лет)
14:00 - 14:30
Наумова Н.В. (6-8 лет)
14:30 - 15:00
15:00
Наумова Ю.С. (5-8 лет)
15:30 - 16:00
Наумова Ю.С. (5-8 лет)
15:30 - 16:00
16:00
Наумова Ю.С. (7-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (7-9 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (7-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (7-9 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (6-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Ю.С. (6-9 лет)
16:00 - 16:30
17:00
Останина Е.В. (5 - 7 лет)
17:30 - 18:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
17:00 - 17:30
Наумова Н.В. (5-8 лет)
17:30 - 18:00
Останина Е.В. (5 - 7 лет)
17:30 - 18:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
17:00 - 17:30
Наумова Н.В. (5-8 лет)
17:30 - 18:00
18:00
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:30 - 19:00
Наумова Ю.С. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
18:30 - 19:00
 Набор в группу временно закрыт 
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:30 - 19:00
Наумова Ю.С. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
18:30 - 19:00
 Набор в группу временно закрыт 
19:00
Останина Е.В. (5-7 лет)
19:00 - 19:30
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
19:30 - 20:00
Голиков В.Ю. (5-6 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу временно закрыт 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
19:30 - 20:00
 Умеющие.Набор в группу временно закрыт 
Останина Е.В. (5-7 лет)
19:00 - 19:30
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
19:30 - 20:00
Голиков В.Ю. (5-6 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу временно закрыт 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
19:30 - 20:00
 Умеющие.Набор в группу временно закрыт 
20:00
21:00
�������@Mail.ru Яндекс.Метрика