Малый бассейн

 

Уважаемые посетители!

Замена и Отмена групповых занятий по плаванию у Масленковой Д.А.:

ОТМЕНЯЮТСЯ ВСЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ В МАЛОМ БАССЕЙНЕ С 21 ПО 27 ЯНВАРЯ!

*ЗАМЕНА В МАЛОМ БАССЕЙНЕ:

16 января: группа в 19-30 тренер Останина Е.В.

19 и 20 января: группа в 12-00 и 14-00 инструктор Наумова Н.В.

20 января: группа в 11-30 инструктор Липина С.А.

*ЗАМЕНА В БОЛЬШОМ БАССЕЙНЕ:

17, 22 и 24 января: группа в 8-30 и в 9-15 тренер Наумова Н.В., в 17-15 тренер Останина Е.В., Аквааэробика в 18-00 инструктор Марченко А.В.

19 и 26 января: группа в 12-30 тренер Останина Е.В.

20 и 27 января: группа в 12-30 тренер Чукавина В.М. и Голиков В.Ю. (15 мин.)

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С Уважением, администрация п/к «Динамо».

Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник
01 Января
Вторник
02 Января
Среда
03 Января
Четверг
04 Января
Пятница
05 Января
Суббота
06 Января
Воскресенье
07 Января
07:00
08:00
09:00
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
09:30 - 10:00
 Тренер: Наумова Н.В. 
10:00
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
10:00 - 10:30
 Тренер: Наумова Н.В. 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
10:30 - 11:00
 Умеющие.Запись через тренера 
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
10:00 - 10:30
 Тренер: Наумова Ю.С. 
Чукавина ЛФК+бассейн (4-7 лет)
10:15 - 11:30
 11:00 - вода.  
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
10:30 - 11:00
 Умеющие.Запись через тренера 
11:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
11:00 - 11:30
 В 2019 году работает с 9 Января 
Наумова Н.В. (5-7 лет)
11:30 - 12:00
12:00
Масленкова Д.А. (4-6 лет)
12:00 - 12:30
Наумова Н.В. (7-10 лет)
12:30 - 13:00
Масленкова Д.А. (4-6 лет)
12:00 - 12:30
Наумова Н.В. (7-10 лет)
12:30 - 13:00
13:00
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
13:00 - 13:30
 Набор в группу временно закрыт. 
Чукавина В.М. (4-7 лет)
13:30 - 14:00
Чукавина В.М. (4-7 лет)
13:00 - 13:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
13:30 - 14:00
 Набор в группу временно закрыт 
14:00
Масленкова Д.А. (4-7 лет)
14:00 - 14:30
Чукавина ЛФК+бассейн (4-7 лет)
14:00 - 15:15
 14.45 - вода.  
Масленкова Д.А. (4-7 лет)
14:00 - 14:30
Наумова Н.В. (6-8 лет)
14:30 - 15:00
15:00
Наумова Ю.С. (5-8 лет)
15:30 - 16:00
Наумова Ю.С. (5-8 лет)
15:30 - 16:00
16:00
Липина С. А. (4-7 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (7-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (7-9 лет)
16:30 - 17:00
Липина С. А. (4-7 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (7-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (7-9 лет)
16:30 - 17:00
Липина С. А. (4-7 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (6-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Ю.С. (6-9 лет)
16:00 - 16:30
17:00
Останина Е.В. (5 - 7 лет)
17:30 - 18:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
17:00 - 17:30
Наумова Н.В. (5-8 лет)
17:30 - 18:00
Останина Е.В. (5 - 7 лет)
17:30 - 18:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
17:00 - 17:30
Наумова Н.В. (5-8 лет)
17:30 - 18:00
18:00
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:30 - 19:00
Наумова Ю.С. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
18:30 - 19:00
 Набор в группу временно закрыт 
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:30 - 19:00
Наумова Ю.С. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
18:30 - 19:00
 Набор в группу временно закрыт 
19:00
Останина Е.В. (5-7 лет)
19:00 - 19:30
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
19:30 - 20:00
Голиков В.Ю. (5-6 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу временно закрыт 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
19:30 - 20:00
 Умеющие.Набор в группу временно закрыт 
Останина Е.В. (5-7 лет)
19:00 - 19:30
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
19:30 - 20:00
Голиков В.Ю. (5-6 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу временно закрыт 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
19:30 - 20:00
 Умеющие.Набор в группу временно закрыт 
20:00
21:00
�������@Mail.ru Яндекс.Метрика