Малый бассейн

 

Уважаемые посетители!

 

В большом бассейне пройдут соревнования!

 

17 Ноября 2018 года

10.30 - 12.00

Отмена групп:

  • 10.30 Наумова Ю.С.;
  • 10.30, 11.15 и 11.45 Голиков В.Ю.
  • 12.00 и 12.30 Масленкова Д.А.
Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник
29 Октября
Вторник
30 Октября
Среда
31 Октября
Четверг
01 Ноября
Пятница
02 Ноября
Суббота
03 Ноября
Воскресенье
04 Ноября
07:00
08:00
09:00
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
09:30 - 10:00
 Тренер: Наумова Н.В. 
10:00
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
10:00 - 10:30
 Тренер: Наумова Н.В. 
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
10:30 - 11:00
 Умеющие.Запись через тренера! 
«Мать и Дитя» от 1,5 лет
10:00 - 10:30
 Тренер: Наумова Ю.С. 
Чукавина ЛФК+бассейн (4-7 лет)
10:15 - 11:30
 11:00 - вода.  
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
10:30 - 11:00
 Умеющие.Запись через тренера! 
11:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
11:00 - 11:30
Наумова Н.В. (5-7 лет)
11:30 - 12:00
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
11:30 - 12:00
12:00
Масленкова Д.А. (4-6 лет)
12:00 - 12:30
Наумова Н.В. (7-10 лет)
12:30 - 13:00
Масленкова Д.А. (4-6 лет)
12:00 - 12:30
Наумова Н.В. (7-10 лет)
12:30 - 13:00
13:00
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
13:00 - 13:30
 Набор в группу временно закрыт.  
Чукавина В.М. (4-7 лет)
13:30 - 14:00
Чукавина В.М. (4-7 лет)
13:00 - 13:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
13:30 - 14:00
 Набор в группу временно закрыт.  
14:00
Масленкова Д.А. (4-7 лет)
14:00 - 14:30
Чукавина ЛФК+бассейн (4-7 лет)
14:00 - 15:15
 14.45 - вода.  
Масленкова Д.А. (4-7 лет)
14:00 - 14:30
Наумова Н.В. (6-8 лет)
14:30 - 15:00
15:00
Наумова Ю.С. (5-8 лет)
15:30 - 16:00
Наумова Ю.С. (5-8 лет)
15:30 - 16:00
16:00
Липина С. А. (4-7 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (7-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (7-9 лет)
16:30 - 17:00
Липина С. А. (4-7 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (7-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Н.В. (7-9 лет)
16:30 - 17:00
Липина С. А. (4-7 лет)
16:30 - 17:00
Наумова Ю.С. (6-9 лет)
16:00 - 16:30
Наумова Ю.С. (6-9 лет)
16:00 - 16:30
17:00
Останина Е.В. (5 - 7 лет)
17:30 - 18:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
17:00 - 17:30
Наумова Н.В. (5-8 лет)
17:30 - 18:00
Останина Е.В. (5 - 7 лет)
17:30 - 18:00
Наумова Н.В. (6-8 лет)
17:00 - 17:30
Наумова Н.В. (5-8 лет)
17:30 - 18:00
18:00
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:30 - 19:00
Наумова Ю.С. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
18:30 - 19:00
 Набор в группу временно закрыт.  
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Останина Е.В. (5-7 лет)
18:30 - 19:00
Наумова Ю.С. (5-7 лет)
18:00 - 18:30
Голиков В.Ю. (4-5 лет)
18:30 - 19:00
 Набор в группу временно закрыт.  
19:00
Останина Е.В. (5-7 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу временно закрыт 
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
19:30 - 20:00
 Набор в группу временно закрыт! 
Голиков В.Ю. (5-6 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу временно закрыт.  
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
19:30 - 20:00
 Умеющие.Набор в группу временно закрыт. 
Останина Е.В. (5-7 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу временно закрыт 
Масленкова Д.А. (5-8 лет)
19:30 - 20:00
 Набор в группу временно закрыт! 
Голиков В.Ю. (5-6 лет)
19:00 - 19:30
 Набор в группу временно закрыт.  
Голиков В.Ю. (6-7 лет)
19:30 - 20:00
 Умеющие.Набор в группу временно закрыт. 
20:00
21:00
�������@Mail.ru Яндекс.Метрика