Новости / Результаты Всероссийских открытых соревнований Общества «Динамо» по конькобежному спорту, на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира Владимира Иванова.
Результаты Всероссийских открытых соревнований Общества «Динамо» по конькобежному спорту, на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира Владимира Иванова.
12/03/2021

В соответствии с Календарным планом международных, всероссийских физкультурных и спортивных мероприятий Общества «Динамо» на 2021 год
в период с 06 марта 2021 года в г. Ижевске на ледовом катке стадиона «Динамо» были проведены Всероссийские открытые соревнования Общества «Динамо» по конькобежному спорту, на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира Владимира Иванова. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2004 - 2011 гг. рождения, всего 118 участников.

В открытии соревновании и награждении призеров и победителей соревнований  приняли участие Мастер спорта международного класса, Чемпион мира в беге на 10 000 м., Иванов Владимир Сергеевич и Заместитель Председателя УРО ОГО ВФСО «Динамо» Широбоков Дмитрий Александрович.

Участники соревнований состязались на дистанциях 100 м., 1 000 м.             и 2 500 м.

 

Победителями на дистанции 100 м стали:

Мальчики 2004 – 2005 гг.

  1. Калимуллин Ильяз
  2. Александров Илья
  3. Воробьёв Вячеслав

Девочки 2004 – 2005 гг.

  1.  Фокина Полина
  2.  Евдокимова Саша
  3.  Лушнина Саша

Мальчики 2006 - 2007 гг.

  1. Дубровцев Максим
  2. Соловьёв Игорь
  3. Пыхтеев Сергей

Девочки 2006 – 2007 гг.

  1. Дубровцева Карина
  2. Телегина Ульяна
  3. Коршунова Ангелина

Мальчики 2008 – 2009 гг.

  1. Нигматуллин Влад
  2. Языков Ростислав
  3. Пеленев Николай

Девочки 2008 – 2009 гг.

  1. Хадановская Лиза
  2. Тройникова Алиса
  3. Копылова Агриппина

Мальчики 2010 – 2011

  1. Шмаков Матвей
  2. Пиминов Костя
  1. Андрианов Саша

Девочки 2010 – 2011

  1. Никитина Юлия
  2. Дьячкова Катя
  3. Петухова Вика

Дистанция 1 000 м.

Мальчики 2008 – 2009 гг.

  1. Языков Ростислав
  2. Яворовский Кирилл
  3. Макшаков Артем

Девочки 2008 – 2009 гг.

  1. Петухова Анна
  2. Коршунова Ангелина
  3. Копылова Агриппина

Мальчики 2010 -2011 гг.

  1. Шмаков Матвей
  2. Андрианов Саша
  3. Пиминов Костя

Девочки 2010- 2011 гг.

  1. Никитина Юля
  2. Петухова Вика
  3. Дьячкова Катя

Дистанция 2 500 м.

Мальчики 2004 – 2005 гг.

  1. Воробьев Вячеслав
  2. Александров Илья

Девочки 2004 – 2005 гг.

  1. Лукшина Саша
  2. Фокина Полина

Мальчики 2006 – 2007 гг.

  1. Дубровцев Максим
  2. Благодатских Миша
  3. Пыхтеев Сергей

Девочки 2006 – 2007 гг.

  1. Дубровцева Карина

 

Данный сайт использует файлы cookies для вашего удобства
OK
+7 (3412) 78 69 47
© 2020 Динамо - Удмуртская республиканская организация ОГО ВФСО «Динамо». Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo-udm.ru
Разработка сайта — Pilot Promo