Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Классический
new
02. Классический
new
03. Классический
new
04. Классический
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Цвет текста на кнопках

Однотонный

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • О клубе
  • Видео
  • Услуги
  • Преимущества
  • Новости
  • Абонементы
  • Товары
  • Клубные карты
  • Отзывы
  • Наша команда
  • До / после
  • Проекты
  • Партнеры
  • Индекс массы тела
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Расписание
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Абонементы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О клубе
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
До / после
Заменить фон
Клубные карты
Заменить фон
Индекс массы тела
Заменить фон
Расписание
Заменить фон
Видео
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
24 сентября, 2022
На стадионе "Динамо" прошел Всероссийский детский турнир по футболу. Кубок Л.И. Яшина
15-18 сентября во Всероссийском детском турнире по футболу на Кубок Л.И. Яшина принимали участие команды 2012 г.р.
I дивизион:
Группа А:
Академия Краснодар (Краснодар)
ФК Лион (Пермь)
СК Камаз (Наб. Челны)
Зенит-Ижевск-2 (Ижевск)
Группа В:
Академия Рубин (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
ФК Уфа (Уфа)
ДЮСШ Урал (Екатеринбург)
Группа С:
КАИ-Олимп (Казань)
РЦПФ (Н.Новгород)
Факел-ВятСШОР (Киров)
Строитель (Наб.Челны)
Группа D:
ЦДТ (Ижевск)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Спартак-Юниор (Уфа)
СШОР Звезда (Пермь)
II дивизион:
Группа А:
Мордовия (Саранск)
Нефтехимик-2 (Нижнекамск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Зенит-Ижевск-3 (Ижевск)
ФК Уфа-2 (Уфа)
Строитель-2 (Наб.Челны)
Группа В:
РЦПФ-2 (Н.Новгород)
СК Камаз-2 (Наб.Челны)
Спутник (Ува)
ФШ Lions (Ижевск)
Академия Рубин-2 (Казань)
СШОР Звезда-2 (Пермь)

Итоговое положение команд после 4-х дней турнира:
I дивизион:
1 – Зенит-Ижевск (Ижевск)
2 – Строитель (Наб.Челны)
3 – Академия Рубин (Казань)
4 – ДЮСШ Урал (Екатеринбург)
5 – СШОР Звезда (Пермь)
6 – РЦПФ (Н.Новгород)
7 – Академия Краснодар (Краснодар)
8 – Зенит-Ижевск-2 (Ижевск)
9 – СК Камаз (Наб. Челны)
10 – Факел-ВятСШОР (Киров)
11 – Нефтехимик (Нижнекамск)
12 – Спартак-Юниор (Уфа)
13 – КАИ-Олимп (Казань)
14 – ФК Лион (Пермь)
15 – ФК Уфа (Уфа)
16 – ЦДТ (Ижевск)
II дивизион:
1 – Академия Рубин-2 (Казань)
2 – Мордовия (Саранск)
3 – СК Камаз-2 (Наб.Челны)
4 – Строитель-2 (Наб.Челны)
5 – СШОР Звезда (Пермь)
6 – Спартак (Йошкар-Ола)
7 – РЦПФ-2 (Н.Новгород)
8 – Зенит-Ижевск-3 (Ижевск)
9 – ФШ Lions (Ижевск)
10 – Нефтехимик-2 (Нижнекамск)
11 – ФК Уфа-2 (Уфа)
12 – Спутник (Ува)

Символическая сборная турнира
I дивизион:
Лучший игрок – Безносов Владислав
Лучший нападающий – Шахов Радмир и Федотов Максим
Лучший полузащитник – Комаров Ярослав и Шакиров Артем
Лучший защитник – Фомин Василий и Тимирянов Захар
Лучший вратарь – Гуцол Александр
II дивизион:
Лучший игрок – Шаблинский Михаил
Лучший нападающий – Лыков Максим и Коптелов Матвей
Лучший полузащитник – Чалимов Камиль и Хисамиев Эмиль
Лучший защитник – Васильев Илья и Индриков Роман
Лучший вратарь – Данилов Александр.

Вам понравилась новость?

Фотогаллерея




Назад к списку