Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Классический
new
02. Классический
new
03. Классический
new
04. Классический
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Цвет текста на кнопках

Однотонный

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • О клубе
  • Видео
  • Услуги
  • Преимущества
  • Новости
  • Абонементы
  • Товары
  • Клубные карты
  • Отзывы
  • Наша команда
  • До / после
  • Проекты
  • Партнеры
  • Индекс массы тела
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Расписание
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Абонементы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О клубе
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
До / после
Заменить фон
Клубные карты
Заменить фон
Индекс массы тела
Заменить фон
Расписание
Заменить фон
Видео
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
6 августа, 2022
На стадионе "Динамо" завершилась Спартакиада УРНУ
Закончилась Летняя Спартакиада Удмуртского УРНУ и пора подвести итоги.
Спартакиада проходила в два дня (16-ого и 23-ого июля),  программа соревнований была довольна насыщенной: стрельба, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, шахматы, лёгкая атлетика.

И после подсчёта сумм зачётных мест были определены победители и призёры:
1-ое место: БПО «УРНУ»;
2-ое место: НПС «Малая пурга»;
3-е место: АУП «УРНУ»;
4-ое место: НПС «Арлеть»;
5-ое место: НПС «Сюмси»;
6-ое место: НПС «Дебёсы»;
7-ое место: НПС «Киенгоп»;
8-ое место: НПС «Большая Соснова».

Вам понравилась новость?

Фотогаллерея




Назад к списку