Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Классический
new
02. Классический
new
03. Классический
new
04. Классический
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Цвет текста на кнопках

Однотонный

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • О клубе
  • Видео
  • Услуги
  • Новости
  • Преимущества
  • Абонементы
  • Товары
  • Клубные карты
  • Отзывы
  • Наша команда
  • До / после
  • Проекты
  • Партнеры
  • Индекс массы тела
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Расписание
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Абонементы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О клубе
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
До / после
Заменить фон
Клубные карты
Заменить фон
Индекс массы тела
Заменить фон
Расписание
Заменить фон
Видео
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
https://www.high-endrolex.com/46
загрузка карты...
19 апреля, 2024
Заседание Пленума совета Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо»
14 ноября в конференц-зале спортивного комплекса «Динамо» состоялось заседание Пленума совета Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо».
Пленум начался со вступительного слова Председателя УРО ОГО ВФСО «Динамо» генерала-майора полиции Тихонова М.Н.: «Одним из основных принципов деятельности организации является принцип коллегиальности при принятии решений в сочетании с персональной ответственностью в соответствии с целями и задачами Общества «Динамо».
Созыв заседания Совета региональной организации Общества «Динамо», организации, производится председателем организации по мере необходимости, но не реже одного раза в год.
30 марта 2022 г состоялся президиум «Динамо», который прошел в форме заочного обсуждения и голосования.
Сегодняшней Повесткой пленума предусмотрен ряд вопросов, которые находятся в исключительном ведении коллегиального органа Удмуртской РО ОГО ВФСО «Динамо».
1.​ О внесении изменений в состав Совета и Президиума УРО ОГО ВФСО «Динамо».
2.​ Об организации мероприятий по празднованию 100-летия Динамо на территории УР.
3.​ О передаче земельного участка, имущественного комплекса ГУ ЛОК «Дзержинец» в УРО ОГО ВФСО «Динамо».
4.​ Награждение.»

Продолжил Первый заместитель Председателя УРО ОГО ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы Киселев А.С.: «В соответствии с Уставом Общества «Динамо», Совет правомочен, если в его работе принимает участие более половины состава. Согласно Постановления I Пленума Совета от 19 ноября 2021 г. количество делегатов составляет 53 человека.
Сегодня присутствуют 32 члена Совета, что составляет 59 % состава Совета.
Совет правомочен принимать решения. Решения Совета принимаются простым большинством голосов.»
Рабочая группа для работы Совета в виде секретаря и счетной комиссии принята единогласно.

По первому вопросу - утверждёны изменения состава Совета путём вывода из состава Совета и ввода в состав Совета 6 человек, в связи с назначением на новое место службы, ротацией и увольнением сотрудников, а также поступившими предложениями коллективов физической культуры МВД, УФСБ, УФСИН, МЧС и УФНС. Голосование единогласное, все проголосовали «за».
В период между заседаниями Совета региональной организации Общества «Динамо», его функции осуществляются президиумом Совета организации, за исключением решения вопросов, отнесенных к исключительной компетенции Совета согласно пункту 6.6.25 настоящего Устава.
На руках участников Пленума находился новый состав президиума в количестве 30 человек. вывести из состава Президиума 4 человека, ввести в состав совета 4 человек.
За данный состав президиума проголосовали единогласно «за».

Второй вопрос: 18 апреля 2023г. общественно-государственному объединению всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» исполняется 100 лет.
Основные события запланированы в Москве (непосредственно в дни Юбилея 18-20 апреля 2023г.) и Казани (всероссийские динамовские игры, которые соберут более 3000 участников, 19-23 июня 2023г.). При этом предложено не ограничиваться только этими событиями, а максимально охватить всех динамовцев в течение всего года.
ЦС Динамо в 2022 г. подготовлен и реализуется общий план к 100-летию Динамо, включающий в себя:
Организационные мероприятия.
Информационно-исторические и имиджевые мероприятия.
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия.
Мероприятия по укреплению материально-технической базы.
ЦС «Динамо» предписано рассмотреть вопрос организации и проведения данного Юбилея на Пленумах Советов региональных организаций.
В Динамо Удмуртии подготовлен аналогичный документ, который предлагается к утверждению, при этом мы рассчитываем на всестороннюю поддержку коллективов физической культуры.
В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в области физической культуры и спорта от 28 мая 2021 года между Правительством Удмуртской Республики и обществом «Динамо», рассчитываем на содействие в реализации ряда организационно-практических мероприятий, посвященных юбилею организации со стороны Удмуртской Республики.
На руках участников находится Проект плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия Общества «Динамо» на территории Удмуртской Республики.
Предлагается поддержать данный план мероприятий, при необходимости внести предложения, в т.ч на этапах реализации в течение всего года. Решение принято единогласно, все - «за».

Третий вопрос: докладывает Первый заместитель Председателя Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо» Киселев Алексей Сергеевич: «Государственное учреждение «Лечебно-оздоровительный комплекс «Дзержинец» , расположенное по адресу: г. Ижевск, Октябрьский район, 7 км Якшур-Бодьинского тракта, д. 22, в соответствии с уставом создан для организации и непосредственного обеспечения оздоровления и отдыха детей, в том числе детей сотрудников и работников правоохранительных органов, и других отдыхающих. ЛОК «Дзержинец» содержится за счет средств, полученных от оказания услуг, предусмотренных учредительными документами.
За ЛОК «Дзержинец» на праве оперативного управления закреплены 56 объектов недвижимого имущества, являющихся федеральной собственностью балансовой стоимостью 76,2 млн. рублей, на праве постоянного (бессрочного) пользования земельный участок, являющийся федеральной собственностью площадью 115550 кв. метров, стоимостью 45,3 млн. рублей и движимое имущество, стоимостью 2,7 млн. рублей. Указанный земельный участок и объекты недвижимости включены в сводную бюджетную отчетность МВД по Удмуртской Республике.
Во исполнение предписаний КРУ МВД России и в целях сохранения первоначальной цели использования в качестве детского оздоровительного лагеря в МВД России направлялись письма с предложением о ликвидации ЛОК «Дзержинец» с последующей передачей Межрегиональным территориальным управлением Росимущества в Удмуртской Республике и Кировской области , уполномоченным осуществлять распоряжение федеральным имуществом, имущественного комплекса в пользование созданного для данных целей обособленного подраздкления Удмуртской региональной организацией Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (письма от 24.11.2020 г. № 9/1697 и от 18.12.2020 г. № 9/1888).
Департаментом по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России, внесенные МВД по Удмуртской Республике предложения были поддержаны (письмо от 5 января 2021 г. № 22/4/1/-12).
Общество «Динамо» также не возражает против передачи имущественного комплекса ЛОК «Дзержинец» в УРО ОГО «ВФСО «Динамо» для дальнейшего использования в целях, не противоречащих его Уставу (письмо от 17 апреля 2019 г. № ОД/388).
В настоящее время проведено несколько рабочих совещаний, сформирована дорожная карта необходимых мероприятий по ликвидации юридического лица ЛОК «Дзержинец» и последующей передачей имущественного комплекса и земельного участка в пользование УРО ОГО «ВФСО «Динамо», с последующим развитием территории». Вопросов не возникло, решение принято единогласно - все участники проголосовали «за».

Награждение. Объявлял награждаемых Первый заместитель Председателя Удмуртской республиканской организации ОГО ВФСО «Динамо» Киселев Алексей Сергеевич. Вручал награды: Председатель УРО ОГО ВФСО «Динамо» генерал-майор полиции Тихонов М.Н.
Почетная грамота Общества «Динамо» вручена Третьякову Вячеславу Николаевичу - полковнику внутренней службы, начальнику УФСИН России по Удмуртской Республике.
Нагрудный знак "Ветеран «Динамо»", поздравительный лист с 55-летием получил
Чудиновских Олег Владимирович – ветеран МЧС.
Нагрудным знаком "За верность" награждены Кирпиченко Сергей Вячеславович - полковник внутренней службы, начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Удмуртской Республики;
Александров Сергей Николаевич - капитан полиции, инспектор (патрульно-постовой службы полиции) 1 мобильного взвода 6 роты полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Ижевску;
Ворончихин Алексей Петрович - старший лейтенант полиции, инспектор (дорожно-патрульной службы) 2 взвода отдельной специализированной дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.
Благодарность Общества «Динамо» вручена Чуракову Валерию Михайловичу – секретарю КФК-13 УФНС по УР, инструктор по спорту УФНС по УР.

С заключительным словом выступил Председатель УРО ОГО ВФСО «Динамо» генерал-майор полиции Тихонов М.Н.: «Уважаемые коллеги, у организации остался ряд вопросов, необходимых к обсуждению и принятию решения в ближайшее время:
1.​ Об утверждении отчета о результатах работы УРО ОГО ВФСО «Динамо» за 2022 год и основных задачах на 2023 год.
2.​ Об утверждении финансового плана УРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2023 год.
3.​ О размере вступительных и членских взносов на 2023 год.
4.​ Об избрании делегатов УРО ОГО ВФСО «Динамо» на XXII внеочередную Всероссийскую Конференцию Общества «Динамо» в апреле 2023 года.
5.​ Об утверждении положения о коллективе «Юный динамовец» в УРО ОГО ВФСО «Динамо».
6.​ Об участии сборной команды «Динамо» Удмуртии в «Динамовских играх» в г. Казани в 2023 году.
7.​ Об избрании заместителя Председателя УРО ОГО ВФСО «Динамо».
Предлагаю, по мере готовности материалов, обсудить и проголосовать в заочном формате в декабре 2022 г.»

Вам понравилась новость?




Назад к списку
https://www.high-endrolex.com/46