https://www.high-endrolex.com/46
загрузка карты...
8 июня, 2026
24 апреля 2026 г. сотрудники УРО ОГО ВФСО «Динамо» провели ежегодный субботник. В мероприятии приняли участие работники различных отделов, включая административный и хозяйственный.
В ходе субботника был собран мусор, а также выполнены работы по благоустройству следующих объектов:
- Стадион «Динамо» (газон, дорожки, трибуны, игровые площадки);
- Автопарковка (уборка территории от мусора, очистка от веток и листвы);
- Прилегающая территория (сбор мусора, очистка от листвы).

Ежегодные субботники — сложившаяся традиция УРО ОГО ВФСО «Динамо», направленная на поддержание чистоты и порядка, а также на формирование бережного отношения к природе у своих сотрудников.
По итогам мероприятия территория стадиона, парковки и прилегающих участков приведена в порядок.

В ходе субботника был собран мусор, а также выполнены работы по благоустройству следующих объектов:
- Стадион «Динамо» (газон, дорожки, трибуны, игровые площадки);
- Автопарковка (уборка территории от мусора, очистка от веток и листвы);
- Прилегающая территория (сбор мусора, очистка от листвы).

Ежегодные субботники — сложившаяся традиция УРО ОГО ВФСО «Динамо», направленная на поддержание чистоты и порядка, а также на формирование бережного отношения к природе у своих сотрудников.
По итогам мероприятия территория стадиона, парковки и прилегающих участков приведена в порядок.
Вам понравилась новость?
Комментировать
Назад к списку