Новости / Завершились межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек
Завершились межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек
Дзюдо     05/04/2021

В Кирово-Чепецке прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2008 г.р.), юношей и девушек до 18 лет (2005-2006 г.р.), посвященные памяти Героя РФ Ожегова С.А.

В турнире, который проводится ежегодно, приняли участие 337 спортсменов из разных городов и субъектов России: Воткинск, Вятские Поляны, Екатеринбург, Елабуга, Зеленодольск, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Кирово-Чепецк, Пермь, Слободской, Уржум и др.

Команды из Ижевска были представлены спортивными школами:
Спортивная школа олимпийского резерва
МАУ СШ Нефтяник
МБУ СШОР Юный Динамовец
МБОУ СОШ №80 им. В.С. Тарасова
Спорткомплекс Динамо
Техучилище
Спортивный зал на Гагарина

Результаты соревнований:


Юноши и девушки до 15 лет (2007-2008 г.р.):
Девушки:
В/к 40 кг. 2 место - Хаматдинова Алиса (тр. Чирков СВ)
В/к 44 кг. 2 место - Хыялиева Ильдана (тр. Баженов КЛ)
В/к 48 кг. 2 место - Куликова Ксения (тр. Чирков СВ)
В/к 52 кг. 1 место - Петрова Ольга (тр. Жолобов МВ)
В/к 63 кг. 3 место - Снигирева Анастасия (тр. Халецкий АД)

Юноши:
В/к 30 кг. 1 место - Окороков Игнат (тр. Назаров СВ)
В/к 42 кг.:
1 место - Миролюбов Данил
2 место - Миролюбов Егор
3 место - Корепанов Данил
(победитель и призеры занимаются у тр. Халецкого АД)
5 место - Петухов Марк (тр. Чирков СВ)
В/к 46 кг.:
3 место - Гатин Артур (тр. Берестов ДВ)
5 место - Метляков Данила (тр. Берестов ДВ)
В/к 50 кг.:
1 место - Байбородов Алексей (тр. Берестов ДВ)
2 место - Новосёлов Артур (тр. Халецкий АД)
В/к 60 кг.:
2 место - Князев Дмитрий (тр. Сафиулин ВР)
3 место - Петров Кирилл (тр. Жолобов МВ)
В/к 66 кг.3 место - Медведев Артём (тр. Халецкий АД)
В/к 73 кг. 2 место - Неклюдов Руслан (тр. Чирков СВ)
В/к. +73 кг. 5 место - Агафонов Александр (тр. Халецкий АД)

Юноши и девушки до 18 лет (2005-2006 г.р.):
Девушки:
В/к 57 кг.3 место - Золотарева Ульяна (тр. Мамед-оглы МА)
В/к 70 кг.3 место - Филатова Анфиса (тр. Назаров СВ)

Юноши:
В/к 42 кг. 2 место - Косарев Рашид (тр. Горшенин РА)
В/к 55 кг.:
2 место - Боталов Владислав (тр. Мухаметзянов РМ)

3 место - Бигашев Олег (тр. Шкляев АА)
3 место - Эсембаев Алихан (тр. Горшенин РА)
В/к 60 кг.:
3 место - Шкляев Глеб (тр. Мухаметзянов РМ)
5 место - Прохоров Михаил (тр. Шкляев АА)
В/к 66 кг.:
2 место - Касумов Вугар (тр. Горшенин РА)
5 место - Сибиряков Андрей (тр. Назаров СВ)
В/к 81 кг место - Наговицын Артём (тр. Халецкий АД)

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами. 

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с достойными выступлениями и желаем новых побед!
 

Данный сайт использует файлы cookies для вашего удобства
OK
+7 (3412) 78 69 47
© 2020 Динамо - Удмуртская республиканская организация ОГО ВФСО «Динамо». Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo-udm.ru
Разработка сайта — Pilot Promo