Новости / Волейболисты «ИжГТУ-Динамо» заняли первое место в традиционном турнире
Волейболисты «ИжГТУ-Динамо» заняли первое место в традиционном турнире
Волейбол     05/09/2021

В Ижевске завершился 16 турнир команд чемпионата России по волейболу памяти проректора Ижгту Ю.М. Мерзлякова.

Как и прошлом году, в финале встретились две сильнейшие команды «Беркуты Урала» (Уфа) и «ИжГТУ-Динамо». Год назад победителями в этом турнире стали «Беркуты Урала». Они же сделали заявку на победу и в этот раз, выиграв 4-го сентября у «ИжГТУ-Динамо» со счётом 3:2. Но впереди была финальная игра 5 сентября. Поединки этих команд всегда отличаются напряжённостью, не была исключением и финальная игра. И именно в финале ижевские волейболисты взяли реванш и стали победителями в турнире.

Поздравляем нашу команду с победой в турнире. Уже через неделю она уезжает на Кубок России в Ростов на Дону. И, судя по предсезонному турниру, можно надеяться, что команда в предстоящем сезоне сможет продолжить своё движение вверх по турнирной таблице.